Клуб "Русский политик"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб "Русский политик" » Форум » Давайте знакомиться.


Давайте знакомиться.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Считаю что первой темой в новом клубе должна быть именно тема знакомства. Ибо понять что собой сейчас представляет клуб можно исключительно по его членам. Для структурирования данных и лучшего понимания вашей личности предлагаю использовать следующие вопросы на которые нужно дать ответ в этой теме каждому.
1. Ваше имя
2. Сколько вам лет
3. Где вы живете
4. Чем в данный момент занимаетесь(работаете, учитесь), по какой специальности, кем?
5. Если можете опишите ваши политические взгляды(демократ, коммунист, анархист и т.п.)
6. Есть ли у вас опыт в политической игре
7. Зачем вы пришли в это место?
8. Что вы хотите приобрести в этом клубе?
9. Намерены ли вы профессионально заниматься политикой?
10. Полезная информация информация о себе которая еще может быть полезна членам клуба.(Ваши хобби, другие грани вашей жизни)

0

2

Ну и конечно же давайте начну с себя.

1. Зовут меня Александр
2. Мне 23 года
3. Я из славной столицы Урала - Града Екатеринбурга
4. Работаю на ТВ в роли видеоопертаора(снимать свадьбы даже не просите =) )
5. Мои политические взгляды представляют собой помесь коммунизма, анархизма, либерализма, капельку авторитаризма и щепотку фашизма =) Последние 2 пункта чисто по опросу в контакте выявлены. У меня свое мировозрение каким должен быть мир, ему даже есть приблизительное название, но оно слишком длинное =)
6. Опыт есть, был координатором лиги избирателей в свердловской области во время президентских выборов
7. Пришел т.к. в поисках людей которые солидарны со мной по политическим взглядам и готовы менять Россию. а не просто балаболить.
8. Друзей, знания, опыт, помощь.
9. думал об этом, к сожалению пока что не надумал, но к политике и помощи людям тянет...
10. Мои хобби: форекс, смм, продажи в интернете, недвижимость, и еще парочка вещей.

0

3

Здравствуйте Александр,
Вы создали хорошую тему, полностью с вами солидарен в этом.
1. зовут меня Сергей.
2.  прожил уже пол века 50, женат, 2 детей.
3. Екатеринбург.
4.  работаю фотографом (в своей студии),  являюсь учредителем первого на Урале частного пансионата для престарелых " Империя возраста",  и этого клуба.
5. политические взгляды нейтральные, считаю что не нужно стараться постоянно поменять строй или идеологию, нужно наладить то что есть. Хотя конечно есть и свое виденье жизни в нашей стране.
6. в профессиональной политике опыта нет.
7. стараюсь найти и обьеденить людей, имеющих желание видеть Россию стабильной, процветающей и удобной для жизни. И самое главное Готовых принять в этом непосредственное участие.
8.Друзей, знания, опыт, помощь.
9. Самому наверное уже поздно, но равнодушным оставаться не могу.
10. хобби: Фотография, коллекционирование, животные.

0

4

Александр хочу спросить, что вы думаете о развитии клуба, и есть ли у Вас желание принять в этом непосредственное участие.

0

5

Идея политического клуба очень интересна. Но я пока что не вижу здесь команды, которая может что-то создать...

0

6

Команды в настоящее время  и нет, есть оболочка клуба, предварительные договоренности по финансированию,  и по проведению различных мероприятий, есть договоренности с политологами. Команда должна быть именно из тех людей, кто придет в клуб, потому что сами члены клуба вместе, должны определить структуру клуба, его интересы  и его план развития, конечно есть определенные направления деятельности клуба, но их лучше всего обсудить на первой встрече участников клуба, я думаю провести ее в начале мая. Где будет встреча пока не решил, будет зависить от количества участников, на сегодняшний день изьявили хелание только 18 человек, пока мало.

0

7

Hello. And Bye.

0

8

Hello. And Bye.

0

9

I've mentioned some sites below that are accepting guest posts,I would appreciate it if you would see them out and then, after you have done so, let me know which of these sites you would like to post on.
If you are not interested in any of these sites.

bloombergnewstoday.com
washingtontimesnewstoday.com
topworldnewstoday.com
chroniclenewstoday.com
cnnworldtoday.com
forbesnewstoday.com

0

10

альмарель маг отзывы
луковицу с ровными контурами, чтобы она на вид была самая красивая; несколько волос вашего избранника; свечки красного цвета (желательно церковные) – три штуки; острый нож, желательно новый.
Простой обряд выполняется в полном одиночестве, после полуночи. Стол необходимо застелить скатертью и подготовить свечу из красного воска. Зажгите ее, а по центру расположите предмет. Проговаривайте слова:
приворожить на расстоянии приворот действующий на расстоянии приворот мужчины приворот на любовь приворот на расстоянии приворот читать на расстоянии сделать приворот сильный приворот читать приворот.Как сделать приворот на расстоянии на мужчину: 20 ритуалов на любовь.
Случается и так, что просто закончились ваши совместные дела. Вы отдали друг другу все кармические долги, сказали все, что должны были сказать. Сделали все, что должны были сделать, то, для чего ваши души повстречались в этом воплощении. Да, может быть, сегодня вам больно. Болезненная связь выматывает вас, причиняет страдания. Спросите себя, почему вы хотите, чтобы этот человек был рядом с вами и дальше? Уверена, что ответ будет у большинства один – потому что мне плохо без него! Если вам плохо, так займитесь этой проблемой, сделайте так, чтобы вам было хорошо независимо от того, рядом любимый или далеко.
- избавление от венца безбрачия.



альмарель маг отзывы
мощный приворот рунами
маг альмарель оккультист отзывы
приворот дочери к матери
маг альмарель отзывы
маг альмарель оккультист отзывы

приворот на пуговицу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб "Русский политик" » Форум » Давайте знакомиться.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности