Клуб "Русский политик"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб "Русский политик" » Форум » Давайте знакомиться.

Давайте знакомиться.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Считаю что первой темой в новом клубе должна быть именно тема знакомства. Ибо понять что собой сейчас представляет клуб можно исключительно по его членам. Для структурирования данных и лучшего понимания вашей личности предлагаю использовать следующие вопросы на которые нужно дать ответ в этой теме каждому.
1. Ваше имя
2. Сколько вам лет
3. Где вы живете
4. Чем в данный момент занимаетесь(работаете, учитесь), по какой специальности, кем?
5. Если можете опишите ваши политические взгляды(демократ, коммунист, анархист и т.п.)
6. Есть ли у вас опыт в политической игре
7. Зачем вы пришли в это место?
8. Что вы хотите приобрести в этом клубе?
9. Намерены ли вы профессионально заниматься политикой?
10. Полезная информация информация о себе которая еще может быть полезна членам клуба.(Ваши хобби, другие грани вашей жизни)

0

2

Ну и конечно же давайте начну с себя.

1. Зовут меня Александр
2. Мне 23 года
3. Я из славной столицы Урала - Града Екатеринбурга
4. Работаю на ТВ в роли видеоопертаора(снимать свадьбы даже не просите =) )
5. Мои политические взгляды представляют собой помесь коммунизма, анархизма, либерализма, капельку авторитаризма и щепотку фашизма =) Последние 2 пункта чисто по опросу в контакте выявлены. У меня свое мировозрение каким должен быть мир, ему даже есть приблизительное название, но оно слишком длинное =)
6. Опыт есть, был координатором лиги избирателей в свердловской области во время президентских выборов
7. Пришел т.к. в поисках людей которые солидарны со мной по политическим взглядам и готовы менять Россию. а не просто балаболить.
8. Друзей, знания, опыт, помощь.
9. думал об этом, к сожалению пока что не надумал, но к политике и помощи людям тянет...
10. Мои хобби: форекс, смм, продажи в интернете, недвижимость, и еще парочка вещей.

0

3

Здравствуйте Александр,
Вы создали хорошую тему, полностью с вами солидарен в этом.
1. зовут меня Сергей.
2.  прожил уже пол века 50, женат, 2 детей.
3. Екатеринбург.
4.  работаю фотографом (в своей студии),  являюсь учредителем первого на Урале частного пансионата для престарелых " Империя возраста",  и этого клуба.
5. политические взгляды нейтральные, считаю что не нужно стараться постоянно поменять строй или идеологию, нужно наладить то что есть. Хотя конечно есть и свое виденье жизни в нашей стране.
6. в профессиональной политике опыта нет.
7. стараюсь найти и обьеденить людей, имеющих желание видеть Россию стабильной, процветающей и удобной для жизни. И самое главное Готовых принять в этом непосредственное участие.
8.Друзей, знания, опыт, помощь.
9. Самому наверное уже поздно, но равнодушным оставаться не могу.
10. хобби: Фотография, коллекционирование, животные.

0

4

Александр хочу спросить, что вы думаете о развитии клуба, и есть ли у Вас желание принять в этом непосредственное участие.

0

5

Идея политического клуба очень интересна. Но я пока что не вижу здесь команды, которая может что-то создать...

0

6

Команды в настоящее время  и нет, есть оболочка клуба, предварительные договоренности по финансированию,  и по проведению различных мероприятий, есть договоренности с политологами. Команда должна быть именно из тех людей, кто придет в клуб, потому что сами члены клуба вместе, должны определить структуру клуба, его интересы  и его план развития, конечно есть определенные направления деятельности клуба, но их лучше всего обсудить на первой встрече участников клуба, я думаю провести ее в начале мая. Где будет встреча пока не решил, будет зависить от количества участников, на сегодняшний день изьявили хелание только 18 человек, пока мало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Клуб "Русский политик" » Форум » Давайте знакомиться.

© 2000 - 2022 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности